Что найти?

Скидка дня

100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток

100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток фото
Фотографии 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток
Картинки 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток
Изображение 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток
Заклепки Строительные 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток

Цена: 800 ₽
Заклепка забивная 3х8 с полукруглой головкой ГОСТ 10299 сталь Zn 100штЗаклепка забивная 3х8 с полукруглой головкой ГОСТ 10299 сталь Zn 100штЗаклепка вытяжная DIN 7337 нержавеющая А2 AISI 304 размер 24х4 10штЗаклепка вытяжная DIN 7337 нержавеющая А2 AISI 304 размер 24х4 10шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103048951594 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Заклепка вытяжная 32x6 мм алюминийсталь коричневая RAL 8017 100 шт, Заклепка резьбовая гаечная М4 нержавеющая сталь А2 стандарт 15 шт, Заклепка потай алюминий 5х20 ГОСТ1030080DIN 661 25 шт, Набор заклепок 400 шт YATO YT36420, Заклепка под молоток полукруглая 4х16 алюминиевая ГОСТ 1029980 DIN 660 100 шт, Заклепка забивная с полукруглой головкой оцинкованная 8х30 ГОСТ 10299 12 шт, Заклепка забивная с полукруглой головкой 2х5 алюминиевая ГОСТ 1029980 DIN 660 100 шт, Заклепка забивная алюминиевая 8х25 потай ГОСТ 10300 25 шт, Заклепка забивная под молоток с полукруглой головкой 3х8 алюминиевая ГОСТ 1029980 DIN 660 100 шт, Заклепка резьбовая гаечная М6 нержавеющая сталь А2 стандарт 15 шт, Заклепка резьбовая М4 потай бортик белый цинк STARFIX 50 штук SMZ16110250, Заклепка забивная с потайной головкой 3х6 алюминиевая ГОСТ 10300 DIN 661 100 шт, Заклепки вытяжные кобальт алюминиевые 48 х 8 мм 50 шт пакет 910867, Заклепка забивная с полукруглой головкой латунь 3х6 DIN 660 25 шт, Заклепка 4х22мм стальная DIN 661 потайная головка забивная под молоток Sorrex OY 100 штук, Заклепка вытяжная 3х8 станд борт нерж А2 DIN 7337А 10 шт, Заклепка 4x10 мм цвет черный 50 шт, Заклепка вытяжная 40x6 мм алюминийсталь коричневая RAL 8017 100 шт, Заклепка забивная с полукруглой головкой 4х8 алюминиевая ГОСТ 1029980 DIN 660 100 шт, Заклепки вытяжные 32мм 96мм 50 шт АвтоДело АД 40482 алюминиевые,

Способы оплаты 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за 100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
100шт Заклепки 5х11 ударные расширительные забивные под молоток
За скидкой 27%