Что найти?

Скидка дня

10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта

10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта фото
Фотографии 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта
Картинки 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта
Изображение 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта

Цена: 420 ₽
Исодом теплоизоляция трубная d35х4мм 32мм красная 11пм ISODOM теплоизоляция d35х4мм для труб 32мм красная 11пмИсодом теплоизоляция трубная d35х4мм 32мм красная 11пм  ISODOM теплоизоляция d35х4мм для труб 32мм красная 11пм10 метров Утеплитель труб до 18 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта10 метров Утеплитель труб до 18 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101914963567 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Утеплитель для труб скорлупа теплоизоляция ППУ для канализационной трубы 110 мм, Цилиндр фольгированный Экоролл КВ100 ф133 50 мм толщина, Трубка Энергофлекс супер 60х9 2м толщина изоляции 9 мм диаметр 60 мм, Утеплитель для труб фольгированный скорлупа ППУ для трубы с внешним диаметром 34 мм, Трубка Энергофлекс Блэк Стар 615 2м толщина изоляции 6 мм диаметр 15 мм, Теплоизоляция для труб 612 мм количество 5 м Утеплитель для трубки кондиционерная труба утеплитель, Теплоизоляция 28x4 мм для труб VALFEX бухта 10м синяя, Трубка Энергофлекс Блэк Стар 609 2м толшина изоляции 6 мм диаметер 9 мм, Теплоизоляционная трубка Kflex 9х352 ST 2 метра 5шт, Изоляция трубная Energoflex Super Protect 2862 метра красная, Теплоизоляция для труб 286 ИЗОКОМ вспененный пенополиэтилен длина 2м серая на трубу D25 10 штук итого 20 метров, 2 метра Утеплитель для труб до 28 мм тилит Протект ГОСТ синий толщина 6мм, Теплоизоляция 35x4 мм для труб VALFEX бухта 10м синяя, Теплоизоляция трубная Энергофлекс Energocell HT 3513мм каучук в хлыстах по 2м ECLT035132HT, Изоляция для труб Порилекс 159мм 1 м, Теплоизоляционная трубка Руфлекс СТ 09x1142 2 мп 7009, Изоляция для труб Порилекс 1813мм 1 м, KFLEX Теплоизоляционная трубка из вспененного каучука 13x54 ST AL CLAD, Изоляция для труб d356 мм 2 м, Термозащитный рукав THERMOTUBE PJ D12mm х 1м,

Способы оплаты 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за 10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
10 метров Утеплитель труб до 15 мм тилит Протект ГОСТ красный толщина 4мм бухта
За скидкой 19%